Нету месячных 4 месяца

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте. Мне 14 лет, у меня уже 4 месяца нету месячных. Только идут выделении. Не понимаю что случилось! Раньше месячные могли и 2 раза в месяц пойти, могли коричневые пойти. Знаю, что точно не беременна. Что делать? И с чем это связано? Очень беспокоюсь! Помогите!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-01 11:30
Здравствуйте! Как давно вообще начались месячные? Уже много раз писала. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова