Нету месячных 12 лет

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, мне 12 лет мой рост 153 вес 35
Все признаки полового созревания есть (волосы в зоне бикини, и под подмышками, бели есть 1 год и грудь начала расти, но где-то год назад)
Когда будут месячные?
Спасибо за внимание)
Приятной работы, Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-08 18:21
Здравствуйте! 100 раз уже писали - мы не портал гадалок и НЕ ПРЕДСКАЗЫВАЕМ наступление месячных. В норме - до 18 лет. Куда Вы так спешите во взрослую жизнь? Удачи.