Нету месячных

Спрашивает: Каринэ
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне 14 лет, у меня ещё не начались первые месячные, вес 154 рост 161, волосы в зоне бикини есть и их много начались примерно 6 месяцев назад, под подмышками нет ни одного, выделений никаких нет, у мамы месячные начались в 12 лет. Помогите пожалуйста, я очень сильно переживаю что вдруг их не будет!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-17 10:47
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. В норме месячные должны начаться ДО 18 ЛЕТ