Нету месячных

Спрашивает: Ану
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Я пью регулон уже 1,5 года. До этого все было нормально. Месячные наступали на 4-5 день. А на этот раз уже 7 день так как нет месячных. В чем может быть причина? Что мне делать. Может быть это Б? Продолжить мне пить или?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2016 года

8 ответов

Добрый день, гормональные контрацептивы можна принимать без перерыва не более 1 года, поскольку может нарушаться ункция яичников. Вам необходимо исключить беременность, сделайте узи органов малого таза.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
Добрый день, а вы сделали тест на беременность? Если он отрицательный, то можна принимать дальше, но следует сделать перерыв в приеме на 2-3 месяца, чтобы восстановилась функция яичников
Платная консультация
Лера 2017-02-07 18:04
Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста
7-8 дней назад был незащищенный па с эякуляцией внутрь, менструация длилась 2 дня, причем на второй день была мазня, обычно идут в течение 6 дней
Возможно ли, что это беременность?
Когда лучше сделать тест?
Заранее благодарю за ответ
Добрый день, вам лучше сделать тест не ранее чем через 14-16ней после полового акта, ранее тест будпт негативный
Платная консультация
Лера 2017-02-08 11:43
Спасибо за ответ, Татьяна Александровна!
Лера 2017-02-15 12:09
Добрый день!
Вчера появились мажущие выделения, которые сегодня продолжились (редкие, не обильные)
Иногда ощущается тошнота
Можно ли уже сделать тест? Я писала Вам выше
Заранее спасибо!
Добрый день да, можете сделать уже тест на беременность