Нету месячних(

Спрашивает: solnushko
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Вроде нету
Здравствуйте,.Я принимаю гдето уже 3 года таблетки Джаз Плюс. Редко, но бывает что на час или 2 позже випью, или если забуду, на следующий день сразу 2 подряд пью. Но месячние идут нормально. Вот как допью последную таблетку, сразу начинаются. А сейчас нету и я очень переживаю (Допила последнюю таблетку и на следующий день помазалось, немного живот ныл. Но потом вообще не шли и севодня уже должна випить 2 таблетку с новой упаковки и дальше не идут(Живот немного тянет, но всегда намного больше тянул(Что ето? Я очень переживаю не беременность ли?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый день, беременность возможна, вам следует не начинать прием следующей упаковки, пока не начнутся месячные, сделайте узи органов малого таза и тест на беременность