Нету менструации

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня проблема, был недели 3 назад секс но защищенный. Месячные должны начаться 20.06.2016, но сегодня уже 23.06.2016 их нету. Цикл был установленный 3 месяца подряд было только 20 числа, делала тест но они отрицательные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, возможно это беременность, или нарушения менструального цикла, тест на беременность становится позитивным через 7-10 дней от начала задержки месячных