Нету эрекции, ни в какую

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет заболеваний
Здравствуйте, у меня такая проблема. После мастурбации каждый раз появляются трещинки на половом органе, сходил к дерматовенерологу, прописала мази, сдал анализы на инфекции, мазок, ничего не обнаружено. Проснулся с утра отсутвует эрекция, ни в какую. Что это может быть? Помогите! С чем это связано?
Категория: Уролог
Добавлен: 22 апреля 2018 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-04-22 11:42
Временные расстройства эрекции испытывают большинство мужчин. Причины могут быть разные. Если ситуация будет повторяться-обратитесь для обследования к сексологу(андрологу)
Платная консультация
Александр 2018-04-22 11:55
Для уточнения хочу узнать, на сколько временными они могут быть?
Несколько дней. Если более 2 недель будут-обратитесь к врачу.
Платная консультация
Александр 2018-04-27 14:35
Здравствуйте, решил свою проблему. Оказалось на подсознательном уровне расстройство эрекции. Перестал переживать и все вернулось на свои. Длительность была около недели. А по поводу анализов, нет никаких инфекций и болезней.