Нету до сих пор месячных

Спрашивает: Ярослава Пинская
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у меня были первые месячные в том месяце 19 числа. Закончились 26. И до сих пор нету месячных сейчас уже 22 июня. Первые месячные были 19 мая. Сейчас только бели. Когда их ждать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Я подробно писал о нарушениях цикла в этой теме: /news/podrobno_o_zaderzhke_menstruatsii/2015-2-5-61231