Нету чувство возбуждения и хотения секса

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Доктор помогите пожалуйста. Не могу понять что происходит, пропала желания к сексу, нету чувство возбуждения и хотения. Началось у меня это 4 месяца назад, до этого такой проблемы не было. Я лечила кешечную палочку в моче, лекарства принимала на протяжение полу года, сейчас месяц как не пью лекарства. И вот появилась такая проблема у меня, раньше страсть была очень сильная, а вот как появилась инфекция кешная палочка она была 10 в 3 врач говорил это норма и она не мешает. Ну я часто ходила в туалет и мы решили ее высеивать . По гинекологии все чисто. В чем дело может быть? Понимала гормональные таблетки, принимала их с 28 января 2016 по 31 августа 2016 уже как 9 месяцев их не принимаю.
Добавлен: 12 мая 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-12 20:23
Гормональные таблетки могли изменить сексуальные реакции. Возможно все вернется после их отмены.