Нетипичные симптомы менструации

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, менстрация пришла на 5 дней раньше, обычно цикл 28 дней, продолжительность 5 дней. Сами месячные очень жидкие по консистенции, но цвета вроде обычного и по объёму меньше чем обычно. По симптомам овуляция была в этом месяце на 11-12 день цикла, в это время были па. Сейчас подташнивает по утрам(дня два) и кружится голова.
Что это может быть? Сбой или беременность.
Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-18 15:08
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова