Нетипичное состояние наркомана

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте ув. Специалисты.
Интересует вопрос - бывают ли у героиновых наркоманов со стажем временные нежелания принимать наркотики? Может быть из-за передозировки или чего-либо не связанного с лечением от наркозависимости?
Категория: Нарколог
Добавлен: 31 мая 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-05-31 20:43
Здравствуйте, Сергей.
Если сформирована физическая зависимость, то наркоман не может спокойно переносить отсутствие наркотика. По собственному желания отказаться от героина невозможно. Рано или поздно возникнет телесный и психологический дискомфорт.