Нет зуда и ничего не беспокоит, но выявилось много аллергенов

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом. Такая ситуация, ребенку почти 8 лет, на протяжении лет 5 (точно не помню) думали что аллергия на сладкое. Проявляется высыпанием на щеках, причем эти высыпания не проходят вообще, спадает только покраснение, а пыщики остаются. Но самое интересное что это никак не беспокоит, нет ни зуда, ни заложенности. Недавно все же решили обследоваться, и выяснилось что аллергия почти на все, кроме глюкозы. А именно:
дом. Пыль +,
D. farinae +,
Яйцо куриное +,
Молоко коровье +,
М. куриное +,
Гречиха +,
Пшенич. Крупа ++,
Апельсин ++,
Шерсть кошки ++,
Шерсть овцы +,
Береза +(-),
Смесь луговых трав +,
Овсяница ++.
Возможно ли вообще такое? И самое главное, чем кормить ребенка? Ведь получается что все нельзя! Не голодом же держать: (Что делать? Возможно ли вылечить хотя бы часть? И почему это никак не беспокоит ни зимой, ни весной, ни летом?
Помогите пожалуйста! Для нас это очень важно, т. к деньги на обследование нашли с трудом. Не хотелось бы пролечиться, потратиться и напрасно(
Категория: Аллерголог
Добавлен: 14 февраля 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-02-15 15:48
Пришлите фото результатов анализа для интерпретации. Соблюдайте гипоаллергенную диету с исключением этих продуктов, гипоаллергенный режим, синглон, према, крем протопик для внешней терапии