Нет зрения

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте! У меня проникающее ранение глаза, правого полушария мозга с раневым каналом через правую орбиту в полость черепа и перебит глазной нерв. Врачи сказали что зрение не востановить, может вы чем поможете? Всего Доброго!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 июня 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-06-28 14:26
Здравствуйте! К сожалению ничем, кроме сочувствия в данной ситуации не помочь. Держитесь. Берегите оставшийся глаз, посещайте регулярно офтальмолога.