Нет знаю что делать!

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня небольшая проблема. В крации, в начале января были месячные. Продолжительность 4 дня, но впервые у меня такое было месячные мазали все 4 дня. Сейчас задержка месячных. Первых симптомов перед месячными нет! Переживаю очень. Какая должна быть продолжительность перед месячными?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-29 12:34
В твоём возрасте цикл мордент быть ещё не регулярный. Но в среднем нормальный цикл составляет 25-32 дня, а количество дней месячных от одного до 5-7 дней.
Ксения 2018-01-29 12:37
Мне надо сходить может к врачу? Сдать анализы или чтобы мне выписали какие нибудь витамины? А ещё когда цикл станет регулярным?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-29 17:31
Витамины вам не помогут. Цикл должен быть регулярными в течении нескольких лет от первых месячных (менархе). Пока поводов для волнения я не вижу.