Нет значительных болей, немного грудь побаливает, и все

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 24 года, на 6 неделе вышли не значительные красные сгустки, забрали на скорой, потом сказали что это выкидыш. На узи сказали все вышло, даже не стоит чистится. Сегодня 8 день как кровь не останавливается. Ну уже не заливает, не сказать, чтоб много крови, но и не мало. Сколько еще может продолжаться дней это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-06 18:35
Это может продолжаться долго если не выйдет все. Поэтому если будут продолжаться выделения нужно обращается к доктору.