Нет желания жить

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Мне 26 лет, я не замужем, детей нет. Работаю, но жизнь мне кажется абсолютно пустой, прихожу с работы и так каждый день как день сурка. Не хочется ни есть ни с кем то общаться, смотря на своих коллег чувствую себя изгоем (т. к у них дети и семья) у меня же ничего нет кроме работы. Как найти в себе силы жить дальше если ничегт не хочется
Категория: Психолог
Добавлен: 13 июля 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-07-13 18:54
Здравствуйте, Алина.
Видимо, Вы сейчас двигаетесь не в том направлении, в кт Вам нужно. Если для Вас смысл жизни в семье и детях, то стоит именно этим и заняться. Поставить себе такую цель и стремиться к этому.