Нет желания зарабатывать больше

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, доктор я мужчина - но у меня нет желания заработать на квартиру например или на машину - меня это совсем не итересует - у меня как бы больше женских гормон что ли - я очень сентиментален - еще я творческий человек - но правда работаю в строительстве - почему так происходит? Вот посмотрите - Гайдай тоже в свое время даже гвоздь забить просил жену!
Категория: Психолог
Добавлен: 5 июня 2016 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
психолог 2016-06-11 10:58
Здравствуйте, Владимир. Нет желания и не зарабатывайте. В чем проблема то? Кто сказал, что желание зарабатывать у мужчины - это норма?