Нет желания

Спрашивает: Геля
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, мужу 35 лет, во время ПА очень быстро заканчивает, в течении минуты, от этого видимо сам не хочет секса. Контакты бывают и раз в пол года. Не изменяет, а просто честно говорит нет желания. Как помочь? Лечился, когда планировали ребёнка, пил спеман и много всего прочего, был и массаж простаты, ситуация не меняется. Хочется вернуть желание и интимную жизнь.
Добавлен: 24 мая 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-24 18:34
С таким ритмом половой жизни ускоренное семяизвержение будет в еда. Если нет желания-нужно обследовать у сексолога(андролога)