Нет желания

Спрашивает: loya
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, доктор! У меня такой вопрос после родов путем кесарево сечения у меня нет особого желания заниматься сексом, прошло уже 8мес! И ещё почему я вообще не могу кончить? Ответьте пожалуйста в чем проблема? Что со мной не так? Или это связано с кесарево?
Добавлен: 15 ноября 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-11-16 20:04
Проблема может быть связана с кесаревым сечением. Но подробнее можно разобраться на приеме у сексолога.