Нет жалоб

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет заболеваний
Здравствуйте! Скажите пожалуйста! Была овуляция, сколько процентов я смогла забеременить? Доченьки год и 10 месяцев! Кормила грудью год и 8 месяцев! Решились на второго! В больницу еще рано идти. Так как прошло 6 дней. Спасибо за ответ. С уважением Татьяна!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-29 10:26
Здравствуйте! Мы - не Госкомстат, извините. И если была овуляция-это не значит, что от этого беременеют. Для этого половой акт нужен, о чем Вы, к слову, даже не пишите:) Если вопрос, как быстро можно понять, есть ли беременность, то сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам!