Нет выделений после незащищенного полоаого акта

Спрашивает: Снежанна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сегодня на утро у я не обнаруживаю выделений после незащищенного прерванного полового акта (вчера днём) без презерватива(ранее они присутвовали, но в небольшом количестве и они были желтоватого цвета), является ли это нормой? Принимаю белару.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-26 10:25
Добрый день, Снежанна.
Как раз такие выделения и не являются нормой. Поэтому рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.
Платная консультация
Снежанна 2017-03-26 10:46
Но сейчас выделений нет, ничего не беспокоит. Это является нормой?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-26 21:12
Да, сейчас это является нормой.