Нет выделений из за рубца

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 23.01 был сделал хирургический аборт. Обильные выделения были до вечера, после 2 дня выделений не было. Сегодня на 3 день вышли выделения как при месячных. На УЗИ показало, что нечего не осталось, но из за рубца на матке (после кесарева) немного не проходит кровь. Врач сказала нечего страшного. Так же сказала что выделений может и не быть или если начнёт сокращаться матка, то они пойдут. Скажите, это нормально? Болей и температуры нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-27 12:54
Добрый день, Виктория.
Рубец ни при чем. Если на УЗИ нет остатков, сгустков, то ничего страшного нет.