Нет вторых месячных после аборта

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой: 14 июля был проведен мини - аборт, через месяц - 16 августа пришли месячные, длились 7 дней. 12 сентября был ППА (Муж говорит, что сделал всё аккуратно и идеально, тем более конец цикла и вероятность беременности минимальна). Но долгожданные вторые месячные так и не пришли. Подскажите, пожалуйста, стоит ли мне паниковать по поводу незапланированной беременности, или такое явление может являться нормой? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый день, сделайте тест на беременность, если он окажется негативным, то лучше сделать узи органов малого таза, чтобы определить причину задержки.