Нет возможности сходить с результатами лично у врачу. Прошу помоч

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскпжите разобраться с результатами. Исследование Норма Результат
Цитологическое исследование мазков (соскобов) с поверхности шейки матки (наружного маточного зева) и цервикального канала на атипию
Качество препарата недостаточно адекватное
Цитограмма без особенностей
Акция - ДНК Вируса папиломы человека высокого онкогенного риска без определения типа (ВПЧ, HPV 16, 18, 31, 33, 35, 39, 45,51, 52, 56, 58, 59 типы)
ДНК HPV 16,18,31,33,35,39,45,51,52,56,58,59 (без типирования) не обнаружена обнаружено
Микроскопическое исследование отделяемого мочеполовых органов женщин (микрофлора)
Клетки эпителия (ур) 2-3
Лейкоциты (ур) 0-1
Слизь (ур.) +
Эритроциты (ур) 0
Коккобациллярная флора (ур.) +
Клетки эпителия (вл.) 5-6
Лейкоциты (вл.) 2-3
Слизь (вл.) +
Эритроциты (вл.) 0
Коккобациллярная флора (вл.) ++
Клетки эпителия (шейка) 3-4
Лейкоциты (шейка) 1-2
Слизь (шейка) +
Эритроциты (шейка) 10-15
Коккобациллярная флора (ш.) +
Примечание: Trihomonas vaginalis и neisseria gonorrhoeae не выявлены.
Распечатать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-19 14:28
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализов (тут сейчас все слилось в кашу немного). С уважением, Е. В. Молчанова