Нет возбуждения перед половым актом

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я очень плохо стал возбуждаться перед сексом, если возбуждение происходит, член вялый не полностью возбуждаюсь, что можно принять для мгновенной эрекции? Симптомы начались год назад. Лечение не принимаю. Спасибо с уважением Алексей.
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-09-30 10:16
Здравствуйте. Вам необходимо, в первую очередь, обследоваться на предмет простатита. Необходимо сдать секрет простаты, выполнить УЗИ мочевого пузыря, УЗИ/ТРУЗИ простаты. Учитывая Ваши жалобы, необходимо сдать кровь на гормоны: тестостерон, эстрадиол, ФСГ, ЛГ.