Нет волос на лице

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Хочу задать вам вопрос. Мне 17 лет, а волос на лице(усы, борода) до сих пор нет. Даже намёка. Хотя мои однокласники уже имеют пушок на лице. А кадык у меня наоборот лет с 15 уже выпирает, а у одноклассников его даже не видно. Скажите пожалуйста, всё это особенности организма, или какие-то отклонения?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 2 июля 2014 года

1 ответ

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-07-07 20:34
Здравствуйте, Антон. В этой ситуации нельзя исключить индивидуальные особенности. Для исключения патологии нужно сдать кровь на свободный тестостерон и обратиться к врачу- эндокринологу для осмотра