Нет влечения

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня такая проблема. До армии не знал проблем. По четыре по 5 раз кончал с девушкой за час. С армии пришел в 23, служил 2 года, в армии девушки не было. С армии пришел занялся сексом с девушкой и после первого раза как кончил хотелось еще, но член не слушается. Я еще кончаю быстро буквально три четыре минуты. С женой живем уже 5 лет. Когда она с верху иногда получается два раза. Но последний месяц он вообще какой то вялый, раньше твердый был. Помогите пожалуйста, неужели скоро импотентом стану!? Ни чего не принимаю, у врача не был.
Добавлен: 16 ноября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-16 09:40
С годами сексуальная активность снижается у всех мужчин. Продолжительность полового акта у вас в норме. Для лучшего контроля над семяизвержением осваивайте технику "стоп-старт". Если половой акт удачно происходит один раз-это нормально.