Нет вагинального оргазма. Клиторальный - не всегда

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,
мне 27лет. Дефлорация в 20. Активная жизнь с 24 лет. Гинекологических заболеваний нет, иных хронических тоже.

проблемы:
1) никогда не испытывала вагинальный оргазм
2) клиторальный только от кунилингуса - и то не каждый мужчина млжет так как надо сделать
3) не умею расслабляться полностью- стесняюст немного и пытаюст угождать мужчине и не казаться какой-то ущербной, конечно же иммитирую оргазм (

Теги: нет клиторального оргазма
Добавлен: 4 октября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-10-05 00:01
Ваша проблема вполне разрешима. Обратитесь на прием к сексологу (сексопатологу).