Нет тошноты

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Индометрия
Здравствуйте, у меня были роды 1,5 года назад двойня через пол года проверялась была простужена вылечили 5 месяцев назад ослабла имунная система повысила а сейчас с 5 ноября нет месячных груди налились ем много даже ночью хочю есть во мне было 52 кг а сейчас 60 кг тесты брала дешовые отрицательные а базальная температура 37и5 что со мной. Спасибо большое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-22 10:04
Добрый день, Оксана.

Вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла и вам необходимо гормональное лечение. Но если у вас были незащищенные половые контакты, то беременность исключить полностью нельзя. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ и показаться гинекологу.