Нет температуры, припухшая задняя стенка горла

Спрашивает: игорь
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте догтор. У врачей мы пока не были. Темпиратуры нет, горло немного красное, на задней стенке горла по центру немного опухшее. Такое горло как на фотографии почти две недели. Хотим узнать ваше мнение как у специалиста стоит ли нам обращатся к доктору
Категория: Лор
Добавлен: 31 января 2017 года

2 ответа

игорь 2017-02-01 12:37
Я на втором снимке отметил кружочком опуклость. При прикосновении к опухлости ложечкой, очущается немного твердым. Этот снимок моей дочери 10 лет.
Здравствуйте! У ребенка хронический гранулезный фарингит в ремиссии. Лечения не требуется.