Нет стула при паховой грыжи ф

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, у месячного мальчика вылезла паховая грыжа, после нажатие на животик, к врачу сразу обратились. При появление грыжи у малыша теперь запор что нам делать?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 2 ноября 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-11-02 19:31
Запор спровоцировал проявление грыжи, а не наоборот. Нужно записываться на плановую операцию, а насчёт запора или других проблем с кишечником говорить с педиатрами, менять питание водный режим, может какие-то препараты принимать.