Нет стула и температура

Спрашивает: Неля
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, ребеночку 3 месяца, 4 дня уже не может сходить покакать. До этого ходил по нескольку раз в день. Он на ГВ, я диету не меняла, ничего нового не ела, а сегодня у него еще поднялась температура 37,9, но насморка и кашля нет. Пукает он хорошо, животик мягкий. Все эти дни довольный.
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 ноября 2015 года

1 ответ

Неля, добрый вчечер!
При запоре можно дать дуфалак, а причину температуры желательно установить.
Всего доброго!