Нет спермы после секса

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: МКБ
Здравствуйте, вышел камень 5*5 . при половом акте получаю оргазм, а аспермы нет, после этого! Появились дискомфортные ощущения слева и справа впаху, с мочей спермы тоже не наблюдается, от чего?
Категория: Уролог
Добавлен: 4 июля 2018 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-07-04 00:42
Здравствуйте. Вы принимаете какие-нибудь препараты?
Платная консультация
Артем 2018-07-04 21:43
Кололи ношпу и кетерол, чтобы выгнать камень Принимал Уролесан и Лоперамид. Да и врач назначал какую-то капсульную таблетку 1 раз в день утром, всё.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-07-05 08:46
Если это омник (он как раз в капсулах), то он является причиной Ваших жалоб, так как вызывает ретроградную эякуляцию.