Нет сосков

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, вообщем у меня почти не виднеются соски, они могу появиться когда холодно, но и то они малюсенькие, так же, прямо на сосках имеется трещенка. С чем это связано? Соски почти вообще не появляются,. Даже при холоде редко виднеются.
Категория: Маммолог
Добавлен: 6 июля 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-07-06 07:13
Здравствуйте! Учитывая ваш возраст, осмелюсь заметить, что это является нормой для вас и ничего страшного в этом нет. Так же замечу, что это не трещинки вовсе а такая форма сосков в период, когда идет половое созревание. Со временем соски будут выпуклыми, вам надо просто набраться терпения.