Нет слез

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Меня сбил мопедист и весь удар пришелся на правую сторону. Была гемотома направом глазу и чуть выше бровей зашивали голову. Припухлось на брови еще осталась и болит висок. И глаз немного болит, но когдая начинаю плакать то слезы с этого глаза не катятся вообще и глащ даже не краснеет, а на левом глазу все нормально. Зрачок нормальный. Подскажите пожалуйста что это? Стоит ли обострять на этом внимание и что делать?
Теги: покраснел и слизится глаз инсульт
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 10 июня 2015 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2015-10-03 23:47
Здравствуйте, Юлия! Отсутствие слез- это не нормально. В вашей ситуации мне сложно что-либо предполагать, но с травмой связь может быть. Вам нужно показаться офтальмологу и хорошенько обследовать глаз, в том числе расширить зрачок и осмотреть сетчатку на наличие периферических разрывов.