Нет симптомов а болезнь нашли

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 30ЛЕТ
Здравствуйте муж сдал анализ крови в миграционном центре пришол результат сифилис обнаружен а я сдавала анализы у меня его нет может ли быть ответ ложным у него нет никаких симптомов он последний раз простудой болел три года назат
Категория: Венеролог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-09-12 12:43
Здравствуйте, Татьяна!
Нужно знать какой именно анализ он сдал, возможно нужно дообследоваться.