Нет симптомом

Спрашивает: Антуан
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня была муцльтилокулярная почечно клеточная карцинома без инвазий и без прорастаний 1 стадии, после операции мне удалили почку, прошло три года после удаления, могу лия ехать на отдых в арабские эмираты? Если могу то лучше наверное мазаться кремом и не загорать? И как влияет смена климата на рецидив, спасибо
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 17 марта 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2019-03-18 04:44
Здравствуйте. Если по данным КТ нет рецидива, то можно. Только специально не прогреваться на солнце.