Нет сил бороться

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
3 месяца назад, у меня было кесарево сечение. Спинальная анастезия. По истечении 2х недель начало повышаться АД. Побежала к терапевту. Сдала анализы, все в норме. Прошла обследование у кордиолога, невролога, эндокринолога. Узи ноловного мозга, уздг шейного отдела. Все хорошо. Резко сбросила вес.23кг. Полная потеря аппетита, ем через силу. Головокружение, тошнота, плывет все перед глазами. Слабость. Принимаю пустырник, витамины. Пропила кучу таблеток для кровообращения и сосудистых. Скажите, может ли быть такое состояние до года? Возможно всему причина это перестройка организма после родов? Или все же нет?
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-21 21:28
Здравствуйте.
Все может быть. Считаю, что Вам показано стационарное обследование и лечение. Главное- обследование с целью определения диагноза.
Всего доброго.