Нет шевелений в 17 недель

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. У меня беременность 17 недель. Вторая. Первая закончилась благополучно, 7 лет назад. Я в 15-16 недель ощущала нечто похожее на шевеления, теперь ничего не чувствую. Живот не болит, не тянет, матка мягкая. Самочувствие хорошее, даже как-то странно. Беременность не ощущаю. Скоро 2 узи. На этом сроке (17-18 нед) не стоит волноваться из-за отсутствия шевелений?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-03 15:33
Здравствуйте. Паниковать рано. Они еще не будут столь регулярны