Нет сердцебиения на сроке 6/7 недель

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сердцебиение на узи не услышали и не увидели ХГЧ от 23.12.2018 30306 отправили на чистку. Может оно ещё забиться? Стоит ждать или ехать в больницу?
Теги: 6 недель сердцебиение плода, узи на сроке 7 недель, эмбрион 3 мм нет сердцебиения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2018 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-17 20:13
Здравствуйте. К сожалению. Соболезную Вам.
Платная консультация
Оксана 2018-12-17 20:16
Смысла нет ждать чтобы переделать узи? Через несколько дней. Знаю много случаев что отправляли на чистку а позже сердце забилось
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-17 20:27
Оксана, на эмбрионе в 6,5 мм сердцебиение давно должно быть. Вы можете ждать, но я могу лишь надеяться на ошибку Вашего УЗИста (сомневаюсь). На таком КТР сердцебиение видно ярко и четко
Платная консультация
Оксана 2018-12-17 20:32
Это второе узи в другом месте КТР 4.7
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-17 20:49
Оксана, поверьте, я желаю Вам добра. Но мы сердцебиение видим на 1-2 мм эмбриона.
Платная консультация
Оксана 2018-12-17 20:52
Мой самый главный вопрос есть смысл подождать несколько дней и переделать узи или нужно ехать на чистку?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-17 21:03
Оксана, если Вам морально будет спокойнее - ждите. Но я - объективно - к сожалению, не вижу смысла ждать с учетом того, что на разных УЗИ не видят сердцебиения.