Нет сердцебиения

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, была на узи 26.06, пя размер 13 мм, плод виден, сердце не прослушивается, узист ставит замершую беременность под вопросом, узи 02.07 в другой клинике пя 21,3мм, плод визиализируется сердцебиения опять нет, хчг растет, врач говорит подождать неделю! И ещё у узистов сроки не совпадают, при таком размере пя какой должен быть акушерсий срок? И что делать с сердцебиением?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-02 18:21
Добрый день, Мария.

Тяжело вам что то определенное сказать, так как вы даже не указываете первый день последних месячных. Срок беременности ставится по размеру КТР, а не плодного яйца. А как я понимаю у вас нет еще эмбриона, а есть только плодное яйцо. Можете еще переделать УЗИ, но перспективы пока к сожалению не очень радужные.