Нет семяизвержения

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у нас в семье проблема у мужа не выделяется семенная жидкость! Вместе уже четыре года, в начале все было хорошо, а последние два года во время полового акта ничего не выделяется, причиной тому перенесённый сильный стресс! Если шанс придти в норму? Может какие лекарства? То хотим детей, но увы!
Добавлен: 19 июня 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-06-19 11:37
Перед тем как подобрать лечение, нужно установить причину отсутствия эякуляции. Нужно сдать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, ПСА, выполнить УЗИ простаты и обратиться на прием к сексологу (андрологу).