Нет сексуального удовлетворения

Спрашивает: Пнева Люба
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Скажите пожалуйста по какой причине у меня нет сексуального удовлетворения. Поменяла партнёра. Эффект тот же самый, нет не какого возбуждающего эффекта. Не отвечает тело на любовные ласки. Живу с мужем 8 лет, думала дело в нем. Поменяла партнёра, не помогло.
Добавлен: 21 июня 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-21 22:51
Разобраться в вашей проблеме по интернету вряд ли получится. Причин аноргазмии множество. Рекомендую обратиться на прием к сексологу.