Нет секса два года

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня нет секса уже два года а сейчас мой молодой человек хочет секса а я боюсь того что будет больно, в первый раз не было не какой боли и спустя год у меня был еще один половой акт и не какой боли не было что делать подскажите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-27 16:47
Здравствуйте. Займитесь аутотренингом, обратитесь к психологу.