Нет ребенка

Спрашивает: Гульнара
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Эрозия матки
Здравствуйте, у меня вот какая история. Когда мне было 20 лет, я забеременила, но не хотела ребенка и пошла к гинекологу, который посоветовал мне таблетки, вызывающие выкидыш. Прошло 7 лет, я вышла замуж, но у нас никак не получается завести ребенка. Сдавала анализы, все нормально. Подскажите в чем может быть причина?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-06 03:01
Какой период времени пытаетесь забеременеть? Какие анализы сдавали?