Нет проходимости в левой и правой маточных трубах

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, хочется узнать, делала несколько раз узи малого таза, всё в норме, никаких отклонений нет, сделала рентген на проходимость маточных труб, ставят бесплодие второй степени, т. к. левая труба забита полностью, а на правой в начале нет проходимости, а другой гинеколог говорит, что проходимость есть и операция не нужна. Огромное спасибо.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-18 20:18
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
мария 2017-09-21 21:45
Здравствуйте, меня интересует по таким показаниям могу ли забеременеть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-22 10:49
Ваше фото плохого качества, не в резкости. Кроме прочего, при проверке проходимости делается несколько фотографий (в динамике), а также выдается на урки описание