Нет признаков месячных и самих месячных

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, перед каждыми месячными у меня. Болела и увеличивалась грудь. В этот раз грудь никак не реагирует. Слегка потягивал низ и все. Через неделю после предыдущих месячных были выделения коричневого и красного цвета 2 дня. Ничего не болело. Перед этим оч нервничала, подумала от стресса все. Все половые акты в этом месяце были с использованием презерватива. По какой причине могут отсутствовать месясные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-19 10:13
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Можете сделать тест на беременность на всякий случай - презерватив - это не 100% гарантия. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова