Нет признаков беременности

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, 12 дней назад была овуляция, в этот же день произошел небольшой инцидент. У нас мч был петтинг в презервативе (у мч не было эякуляции 2 недели) , из этого презерватива смазка попала на пальцы, парень их вытер и через 5 минут начал ласкать. Сейчас переживаю, признаков беременности вроде нет, выделений мажущик, розовых и тд нет и не было, бт вчера (11.04) -36,5, сегодня -36,6. Но вчера я вроде как заболела, были красные щеки (читала, что это могут быть признаки) и небольшая тяжесть в животе. Могу ля быть беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-12 15:35
Добрый день, Диана.
Так как вы описываете беременность не наступает.
Платная консультация
Диана 2018-04-12 16:20
Спасибо, т. е это значит, что я точно не могу быть беременна? Завтра планирую тест сделать или не стоит?