Нет потоотделения

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, В 2015 году мне сделали коронарографию и поставили стент в правую коронарную артерию сердца Диагноз ИБС Буквально после этого стали сильно мерзнуть стопы ног Ночами спать ложился в шерстяных носках и дополнительно укутывал их одеялом, ноги все равно были ледяными. Так продолжалось в течении года, потом мерзли но уже не так, и сейчас еще не совсем отошли. Кроме ног не стало потоотделения. Я вообще не потею уже 2 года ни летом в сильную жару, ни в бане. Летом несколько раз был перегрев организма. Обращался с этим вопросом к местным терапевтам, но они не смогли объяснить от чего все это происходит, Общий анализ крови в норме, сахар 3, 5, липидный спектр в норме, АД 90 - 100 НА 60 - 70 Температура тела 36 или чаще ниже, но это всегда такая была у меня Скажите пожалуйста, почему нет потоотделения, может пройти какое обследование, анализы сдать или какие лекарственные препараты принимать? Помогите пожалуйста. С уважением к Вам
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 ноября 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-11-28 19:35
Здравствуйте. Вам необходим очный осмотр невропатолога. Профилактически вы можете принять тенотен по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс приёма 2 месяца. Лимфомиазот по 10 капель 2 раза в день за 30 минут до еды. Курс приёма 2 месяца.