Нет половой чувствительности

Спрашивает: Антон Алексеевич
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я у своей девушки я первый парень, и она говорит что у нее нет ни каких ощущений во время секса, чтобы я не делал. Можете подсказать как быть и что можно сделать? Так как она из за этого начинает комплексовать и начинает думать что она фригидная.

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-09-29 10:41
Прежде всего партнерше нужно обратиться на прием к сексологу. Причины аноргазмии могут быть самые разные.